TAPI-3000

TAPI-3000

Модель: TAPI-3000
Наличие:
В наличии
Цена: 29.50€

Доступные варианты


Описание


Описание

Абсорбирующий порошок для чистки ковров, мягко очищает поверхность с применением минимального количества влаги, что способствует быстрому высыханию ковра. Придает приятный аромат помещению. Оптимальная дозировка влаги в продукте активизирует компоненты, растворяющие большинство типов загрязнений. При высыхании порошка, он впитывает растворенную грязь, которая потом легко удаляется пылесосом.

Область применения

Для ковров из натурального и синтетического волокна и ковролина. Как все порошки для ковров, Tapi-3000 подходит только для ковров c низким ворсом.

Дозировка

Используется неразбавленным.

Инструкции по применению

Тщательно пропылесосьте ковер и предварительно обработайте пятна. Распределите порошок на поверхности и тщательно и равномерно втирайте порошок в ворс щеткой или аппликатором. После полного высыхания порошка, пропылесосить ковер.

Расход продукта

40 – 80 гр / м².

Совет

Протестируйте ковер на совместимость и цветостойкость на незаметном участке. Время  высыхания зависит от влажности и температуры воздуха  в  помещении   (40-60 мин.). Производитель не несет ответственности за повреждения в случае неправильного использования продукта.

Характеристики
Технические характеристики
Состав: целлюлоза, спирт, неоногенные и анионные ПАВы, отдушка, консервант.
Стойкость при хранении: 1 год
Хранение: в закрытом контейнере сразу после использования.
Отзывы (0)

Написать отзыв



Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо