T1 KONZENTRAT

T1 KONZENTRAT

Модель: T1 KONZENTRAT
Наличие:
В наличии
Цена: 7.00€

Доступные варианты


Описание

         


Описание

Активный очиститель, не содержащий ПАВ, для всех моющихся поверхностей и текстильных напольных покрытий. Очень мягко очищает, не образуя пены. Продукт может быть использован для очистки полов с помощью поломоечной или ковромоечной машины.

Область применения

Для всех типов моющихся поверхностей: натуральный/искусственный камень, керамическая плитка, эмалированные/пластиковые поверхности, алюминиевые/ хромированные поверхности, лакированные/окрашенные поверхности, сантехнический фарфор, линолеум, ПВХ, ламинированные поверхности мебели. Применяется для общей чистки  и удаления пятен с ковров и мебельной обивки.

Дозировка

Слабые загрязнения: разбавить в соотношении 0,1 – 0,3 л средства к 10 л воды (1 - 3%). Сильныеза грязнения: разбавить в соотношении 1 – 2 л средства к 10 л воды (10 - 20%).

Инструкция по применению

Ручная уборка: распылите средство на салфетку и протрите поверхность. Сделайте раствор в ведре и протирайте полы с помощью влажного мопа.Машинная уборка: залейте средство в бак для раствора поломоечной или ковромоечной машины. Обработайте поверхности пола обычным способом, согласно правилам эксплуатации оборудования.

Расход продукта

10 литров раствора на 40-100 м2.

Совет

Перед применением средства проверьте устойчивость обрабатываемых поверхностей на незаметном участке. Соблюдайте осторожность при обработке ковров и обивок на джутовой основе. Производитель не несет ответственности за повреждения в случае неправильного использования продукта.

Характеристики
Технические характеристики
Состав: 5-15% фосфаты, компоненты, чистящие усилители, вода.
Стойкость при хранении: 2 года.
Уровень рН, (конц.): 8,0 – 9,0.
Хранение: никаких особых требований.
Отзывы (0)

Написать отзыв



Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Плохо            Хорошо